Личная жизнь Марии 14.11.1991 в ближайшие три месяца. Будут ли перемены.

Мария Вино Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
ни, милая! сим летом не жди перемен-то!
не срок щас о переменах мыслити
а опосля осени близ декабря будет ти шанс ладно жисть свою наладити.
к новому году аккурат.
токмо внимай знакам-то, не проворонь добрый час свой!
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 4 года назад
В Ваше вопросе тут скорее рациональный подход к проблемам в лимчной жизни... у партнерат имеются проблемы в социальной жизни... решить Вы их не сможете, но можете скорректировать путем адекватного подхода к их решению....
Источник: таро
Сиреневая фея Высший разум (11266645) 4 года назад
Удача на вашей стороне, окружающие во всем окажут вам поддержку. Ваши старые дела принесут хорошие плоды, новые – успех и процветание.

Будьте щедры, и ваша щедрость вернется к вам сторицей. Ваше благосостояние неуклонно идет в гору, однако не поддавайтесь порыву бессмысленных трат, отложите часть денег на будущее. Ваша интуиция сейчас на высоте – прислушайтесь к ней, она даст вам ценные советы.

Сейчас начало очень успешного, плодотворного и стабильного периода в вашей жизни, тем не менее, пока нельзя сказать о том, исполнится ли ваше заветное желание.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Мужчина женатый выпал, жена его интриги плетет.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё отчасти зависит от вашего стремления и желания достичь семейного благополучия, и мало что вам в этом помешает кроме, пожалуй вашего настроя и внутренних сомнений
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
К августу можете иметь хорошую возможность новых отношений.