Помогите прошу! Розовый экран на компьютере. У меня windows 7

Fűn GįrŁ Профи (654), закрыт 4 года назад
Играла значит в симс 4 и вдруг розовый экран. Я не знаю что делать. Инфа из других сайтов не помогает. Что нужно делать?
Лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Сделай перегруз. Если так же тогда писец видяхе.
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
Я не знаю. Не уверена в том что могу заставить себя перезагрузить комп.. просто когда то отключили свет а я в то время игру играла.. сообственно винду пришлось переустанавливать. Говорят что нельзя отключать комп во время того как играешь. К ошибкам приводит..
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
Спасибо большое. Перезагрузила. Пока что все норм. Не знаю связано ли это с симс 4 или просто что то в компе случилось. Спасибо.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
шнуры пробовала переткнуть?
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
А что за шнуры? У меня паника. Не могу сообразить..
Anton Искусственный Интеллект (107943) от монитора к компу
Руслан Позняк Знаток (377) 4 года назад
всё прощай комп видюха сгорела
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
Тоесть, с этим уже ничего не сделать? (
Руслан Позняк Знаток (377) только новую видеокарту покупать
Saul Goodman Ученик (183) 4 года назад
Может меньше будешь качать голых баб на комп
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
Зачем мне это нужно? -.-
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Симс убивает компьютеры. Ты не знала?
Fűn GįrŁПрофи (654) 4 года назад
Симс 3 часто мне монитор вырубал. А симс 4 ни разу.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Лампы подсветки сдохли
Минус монитор, видяха живая. =)

Я два раза так попадала.
Серго Профи (568) 4 года назад
скорее всего это видео карта, проверьте шнуры подключения на всякий случай, перезагрузите конечно, но вероятнее что проблема в видеокарте и менять её !