Сколько мне ещё быть одной? Или судьба такая без мужчины жить? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валентина Федорова Знаток (387) 4 года назад
В следующем году будет у вас мужчина.
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Откуда появится ?
как всегда.. вдруг откуда ни возьмись.. В окно залетит.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282398) 4 года назад
Зависит от того, сколько усилий эта Анна будет прикладывать для этого.
Если ноль - то судьба такая - на жопе сидеть ровно.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
А карты что говорят? А что мне делать ловить каждого мужика? Пытаюсь знакомиться не выходит ничего
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282398) Карты в этом деле не помогут, увы
Станислав СамойловичМыслитель (8436) 4 года назад
Анют, я правда не буду шутить над тобой. Я на самом деле могу помочь. Кидай фото
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Нужно перестать жить одним и тем же вопросом.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Мне уже 31 год) что мне делать? погадайте пожалуйста
Otar Meshi Просветленный (20711) пишите почту
Хочууу лето Профи (791) 4 года назад
займись собой, начни делать карьеру бегать будут вот увидишь
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) 4 года назад
Анечка. Давай фото. Я не буду шутить или глумиться Ты наверняка очень хорошая, просто люди сволочи и тебя замучили
LauraPЗнаток (380) 4 года назад
Выманиваешь у девушек фотки, греховодник?)
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) Ага. Левой рукой дрочу, а правой жопу щекочу. Давай свою до кучи.
РозаМудрец (12003) 4 года назад
ДА! ДА! ДА! Мы сволочи... уже 4 год одна и та же песня....
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) Ну нет так нет.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вам надо перестать зацикливаться, тогда судьба сама вам станет благоволить
LauraP Знаток (380) 4 года назад
Женщина должна быть интересной, чтоб привлекать мужчин. Вы интересная? Просто ответьте себе честно на вопрос.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Женщина должна быть молодой, сексуальной и обеспеченной нет. я не такая
LauraP Знаток (380) Да, это для парней пожалуй главное. Такова жизнь. В отсутствии этого нужно чем-то сильно компенсировать. Харизмой, характером и тд
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
Вам бы нужен был безработный мужчина за 30 проживающий с родителями? Вряд ли. Тогда почему вы спрашиваете не понятно. Кому вы нужна безработная, за 30 с родителями
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
Потому что мужчина должен работать, а женщина может быть домохозяйкой и женщина часто переезжает к мужчине, поэтому родители не при чем. А то, что за 30,ведь не за 40 же
Morena del slut Просветленный (25241) У вас потребительское отношение. У меня сын и моему сыну извините нах не нужна безработная домохозяйка которая в случае чего не сможет поддержать семью. вы же не домашнее животное. Вряд ли вы встретите достойного. Какие то переписки месяцами... вам не за 40 но после 30 года летят как один день.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Такая судьба.
Жила же до сих пор и ещё проживёте .

Не горюйте, Анна.

С ними одни проблемы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
В течении двух с половиной лет познакомитесь с мужчиной, который будет старше вас!