Примерные семьянки, почему вы не хотите теста на ДНК, а считаете, что ваши мужья обязаны воспитывать чужих детей,

Valeria T Высший разум (632038), закрыт 4 года назад
считая их своими?
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Захочет - пожалуйста, я не против, мне краснеть не за что...
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 4 года назад
А кто вам сказал что у всех чужие дети?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721481) 4 года назад
Да это тролль дебильный.))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) Я в курсе). Бывали стычки.
Татьяна Гуру (3027) 4 года назад
Чья-то любовница? Заело, что мужик на детей тратится?
СветлАнк@ Высший разум (103510) 4 года назад
Что значит -не хочу ?
Меня муж не просил его делать (общих детей -трое).
Если вдруг захочет, то готова ему предоставить биологический материал (свой, детей) для идентификации.
Лабораторию тоже по его выбору (благо выбор большой). Вообще не вижу проблем, мне даже самой интересно, кто из детей ему 99,9999%-процентнее )))))
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Хм... я против ДНК, но причём тут чужие дети? У меня ребенок от мужа.
Я не против ДНК только если оно будет массово при рождении детей для всех.
А если мне муж подойдёт и скажет "докажи что ребенок мой", я сделаю этот ДНК, а потом вручу результат вместе с уведомлением о разводе.
Valeria TВысший разум (632038) 4 года назад
Мне пофик, что вы там кому вручите. Я НЕ ОБЯЗАНА ВОЗИТЬСЯ С ЧУЖИМИ ВНУКАМИ, СЫН У МЕНЯ ОДИН, а не 1000, мне не нужно, чтобы его обманывали.
Елена Ламова Оракул (71127) У вас сын подзаборный бл... дун что вам по 1000 внуков приносят?
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Ну вы народ то по себе не судите, далеко не все рогами потолок царапают
Valeria TВысший разум (632038) 4 года назад
Я по себе не сужу.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 4 года назад
Не во всех семьях такой расклад. Я спросил жену - она скзала "на здоровье". Но я бы не стал проверять - даже если не мои - не хочу этого знать, я их люблю.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114649) 4 года назад
Дети они просто дети, и неважно чьи. Те кто хотят ребёнка - будут и чужого воспитывать.
Я не хочу если что, безответственный эгоист.
punica Оракул (66674) 4 года назад
По моим и без трат на днк тест видно чьи они. Папкины гены победили.
Arven Armen Оракул (61539) 4 года назад
А что это вы нас оскорбляете?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Новый виток и новая тема ваших навязчивых состояний? ( совсем бЯда...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257147) 4 года назад
ради бога, пусть делает, только за свой счёт. Его сомнения - его проблемы.
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
Вспомнился диалог из одного французского фильма, там значит мадам одна изменяла мужу и родила одного из их детей от любовника, и она этому своему любовнику выговаривает
про их сына "он весь в тебя, он еще не умеет говорить но уже врёт".
Annette Оракул (82542) 4 года назад
А кто не хочет? Я как бы не против))) Или вы по себе судите?