Как грамотно предложить свои услуги?

Гришка Ученик (92), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Я студент муз. училища. С другими студентами из нашего заведения мы хотим играть на похоронах в составе духового ансамбля. Как грамотно предложить свои услуги ритуальным компаниям?
Лучший ответ
Saul Goodman Ученик (183) 4 года назад
сыграем концерт для ваших родственник, проводим их в последний путь. Если понравится - ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
Позвони и спроси - нужны вы им или нет
тоже мне, проблема...
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 4 года назад
Позвони, да спроси: мы по вопросу сотрудничества, - с кем можно переговорить. И сообщаете ответственному человеку о своих талантах и интересует ли их компанию это.