Что выгоднее, закрыть и демонтировать кинотеатр на четыре кинозала или поджечь и получить страховку?

Бог Кузя Просветленный (35305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
В аренду залы не берут?
Как вариант привлечь инвестора для переоборудования в торговый комплекс или спорт зал.
Бог КузяПросветленный (35305) 4 года назад
Спортзал - мысль.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Один из залов можно переоборудовать в закрытый теннисный корт, в другом можно сделать скалодром (совместив с тренажерным залом)
Остальные ответы
Alliance 240 Мудрец (18783) 4 года назад
во втором случае могут быть серьезные последствия, а именно проблемы с законом ..оно вам надо??
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
Разрабатываем бизнес- план?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Только дэбил способен задать такой вопрос.
Пожарные МЧС на раз определят-поджог, или форс-мажор.
Бог КузяПросветленный (35305) 4 года назад
Спасибо добрый человек. Чтобы я делал без твоего мудрого совета.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) Ты же Бог, школота, тебе и карты в руки.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Выгоднее забыть о нем и уехать на Канары. Затрат и рисков меньше.