Ты бы хотел поработать хирургом на сердце? Что-нибудь там отрезать и пришить.

Диабло 3 Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 4 года назад
Нет. Пусть каждый занимается своим делом, а я крови боюсь.
Остальные ответы
Saul Goodman Ученик (183) 4 года назад
я бы сожрал сердце, разделся и голым начался бегать по операционной, вырезая весь персонал.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 4 года назад
Я бы хотел отрезать тебе Х и пришить на лоб
Впрочем... скорее всего Х уже и так там.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200240) 4 года назад
нет!!! это касается жизни-я её никому не давал а если заберу не смогу себе простить.. можно скаать я этого боюсь.. а вот животных много перерезал свиней, коров,, гусей уток курей! знаю что свинья - походит на человечегокое строение- и детям показывал -как работают наши легкие- надувая их..
Просветленный (39039) 4 года назад
не зачем, природа уже все сделала сама, лишнего ничего нет.