DrWeb как поставить заново?

Satana Ученик (230), закрыт 4 года назад
Удалил антивирус. Его нет. Проверил уже всевозможными программами. Пытаюсь поставить заново, пишет уже стоит. Да как так то. Вот нигде нет никаких файлов даже. Как решить проблему?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255584) 4 года назад
"Удалил антивирус. Его нет"
антивирусы имеют защиту, просто так сам полностью не удалишь, для этого производитель и сделал утилиту для полного удаления своих продуктов.
https://free.drweb.ru/aid_admin/
Остальные ответы
. Знаток (474) 4 года назад
зайди на оф сайт скачай и установи
SatanaУченик (230) 4 года назад
Вы хоть читаете что написано выше?
.Знаток (474) 4 года назад
зайди на оф сайт там есть утилита для удаления антивируса скачай её удали остатка программы и установи заново
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Хотя бы реестр почистить для начала. Или скачать на их сайте программу для удаления, воспользоваться ей, а потом заново ставить.
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 4 года назад
реестр нужно чистить
SatanaУченик (230) 4 года назад
Чистил ничего не помогло
Tresher Искусственный Интеллект (113738) значит плохо чистил антивирус оч муторно оттуда выковыривать тамже не дураки сидят ты наверное хотел активировать еще 3 месяца халявы
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) 4 года назад
Качаешь софт с сайта доктора, типа DR Web Uninstaler и потом чистишь хвосты и ставишь еще раз
SatanaУченик (230) 4 года назад
Спасибо, помогло. Решил проблему. Скачал с офф сайта ремувер. Многие отвечают чушь даже не прочитав видимо что написано )
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) Вот и хорошо) Если что такой софт есть у многих антивирусов, я только через них удаляю))
Men Просветленный (35919) 4 года назад
Удалять надо уметь надо не просто папку с антивирусом удалять а через установку удаление программ в windows 10 параметры приложения