Нужно ли отрабатывать 2 недели, если я уволюсь во время отпуска?

Yummy Snow Просветленный (26087), закрыт 4 года назад
Не на первый день, а, может, спустя неделю моего отпуска.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
есть срок уведомления, а не отработки, так что достаточно подать з-аявление за 2 недели до окончания отпуска
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Тебя не имеют права уволить во время отпуска, болезни....
Только после отбывания отпуска.
Yummy SnowПросветленный (26087) 4 года назад
Почему? Это ведь по моему желанию.
Пользователь удален Высший разум (616823) Есть ЗАКОН, твои пожелания никому не интересны. Есть МЕХАНИЗМ увольнения.
asiks Гуру (3684) 4 года назад
ну во время отпуска вы вряд ли уволитесь, а вот после можно, особенно если до отпуска вы предупредите письменно работодателя
Yummy SnowПросветленный (26087) 4 года назад
А почему так? Я, допустим, находясь в отпуске нашла другую работу. Не могу ли я написать заявление об увольнении на старом месте, чтобы поскорее сменить работу?
asiks Гуру (3684) )) находясь в отпуске вы продолжаете состоять в штате организации, чтоб уволиться необходимо за 2 недели предупредить работодателя. Уведомите его и через 14 дней выходите на другую работу
ЛК Оракул (88661) 4 года назад
Заявление -с последующим увольнением
черепаха Торчилла Мастер (1527) 4 года назад
за две недели ло окончания отпуска я писала