Как понять, как будет СЕОшиться сайт

Moran Kim Знаток (457), закрыт 4 года назад
Хочу сделать сайт через фрилансера. Как понять, хорошо ли сайт будет продвигаться по CEO при принятии работы?
Лучший ответ
into it Оракул (57171) 4 года назад
Не зна

На заголовки смотри, на их иерархию, количество, чтобы прописал к твоим изображениям ALT, перелинковку, просмотри тщательно title, мета-описание, чтобы было достаточно много ключевых слов.

А вообще, какого качества контент - так и будет
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
интересненький вопрос))
как понять-ну по крайней мере нужно разбираться в этом хотя бы на базовом уровне
или заказать аудит у специалистов-что не дешего.
поэтому лучше сразу и сайт заказывать и СЕО у одного специалиста
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
твой никак - можешь и не понимать.
Дмитрий Иванов Ученик (114) 4 года назад
Для начала вам действительно стоит ознакомиться с SEO самостоятельно, чтобы хотя бы предметную область понимать.
Если очень общо, смотреть нужно будет на трафик из поисковых систем, позиции в соответствующих системах и поведенческие факторы (показатель отказов, время на сайте, глубина просмотров).

С фрилансовм лучше быть аккуратней. Не берите спецов без портфолио и предварительного разговора.
Вообще, SEO- вещь не привязанная к региону, поэтому могу посоветовать компанию https://seo-prodvizhenie74.ru/
9iuo iЗнаток (263) 4 года назад
посоветовал говвнокодеров, у которых умищща хватило сделать куету на вп?!!! фееричный советчик!