На какой CMS лучше делать сайт?

Moran Kim Знаток (458), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Собираюсь через фрилансеров сделать сайт. Будет несколько страниц. Необходимо только, чтобы собиралась контактная информация от клиентов + чат бот. Подскажите, на какой CMS лучше сделать?
Лучший ответ
Александр Гений (72917) 4 года назад
Информация будут обновляться чаще чем раз в месяц? Если нет — CMS не нужна.

Статический сайт, обработчик форм на PHP, чат — через внешний сервис.

Если да. CMS с которой умеет работать человек который будет обновлять информацию.
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Профессионал сделает любой сайт на любом.
Я люблю WP.
Какой тип сайта? Зачем он нужен?
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
да на любой с которой сможете справится-они сейчас не сложнее конструкторов
вы даже сами сможете сделать если имеются минимальные навыки))
могу вам помочь установить и настроить и объяснить как пользоваться)) для этого не нужно фрилансеров нанимать))) там школота да хохлы или кинут на бабки или сделают какую нибудь какашку)) или если нормальный специалист-то ценник будет серьезный))
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
вот фрилансеры те и расскажут