Історичні аспекти досліджень феномена “здоров’я”.

_я_это_я Ученик (29), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Простите не туда написала
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41489) 4 года назад
Цю мову ми, клятi москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російськомовному сайті російською мовою!
Поскольку вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, то пожалуйста, пишите только на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский понимают все.

Смотри тут:
http://chromosome2009.org/istoricheskie-aspekty-razvitija-ponjatie-zdorovogo-obraza-zhizni/