Если женщина 26 лет при росте 165 весит 30 кг, это очень красиво, и у не будет куча поклонников?

Valeria T Высший разум (632113), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ей особи женского пола все завидуют, потому что сами жирные, и мужья их не хотят.
Дополнен 4 года назад
Сколько завистников-то...
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
у меня точно такой же рост и что то я с трудом верю что девушка при таком росте весит 30 кг
мне кажется она выглядит очень некрасиво как изнеможденная анорексичка
может она все таки 50 а не 30 кг весит
Остальные ответы
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
это что за ручкой швабры не видно?
mpagag Мастер (1640) 4 года назад
Мало, вес минимум 60 кг при росте 170
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
У неё анерексия.
Ей лечиться надо, а не поклонников искать.
Николя Просветленный (30993) 4 года назад
Ужас... ее поклонник только ветер, который унесет ее на кладбище....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
Это будет очень близко к ее похоронам.
у нее будет не куча поклонников, а куча провожающих на кладбище
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Главными её поклонниками являются психиатр и гробовщик. Килограмм 30-35 надо ей набрать, а то ветер сдует.
СветлАнк@ Высший разум (103556) 4 года назад
Да, у нее будет много поклонников среди студентов меда. На ней очень хорошо виден скелет человека, обтянутый кожей. А главное -живой. Такого экземпляра в патантомичке точно нет.
СОВЁНОК Оракул (58713) 4 года назад
С таким весом не живут. Говорю же, ты ипанутая))
Valeria TВысший разум (632113) 4 года назад
Живут. Завидуйте дальше, пока не скинете 25 лишних кило.
СОВЁНОК Оракул (58713) Ахахах))
Valeria TВысший разум (632113) 4 года назад
Живут. Завидуйте дальше, пока не скинете 25 лишних кило.
Демиен Мыслитель (5538) Анорексия это плохо, деточка.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Это вы о ребенке?))
Valeria TВысший разум (632113) 4 года назад
Нет. У меня дочери нет, слава Богу, чтобы её до такого доводить.
Марина Оракул (96794) 4 года назад
фото скиньте глянем, чему завидовать надо
Valeria TВысший разум (632113) 4 года назад
Я не имею права скидывать чужие фото без ведома и согласия хозяйки.
Марина Оракул (96794) она худющая и страшная при таком росте и весе
ValZYX Гуру (2656) 4 года назад
А она вообще жива с таким весом? Школьники младших классов и то бывает больше весят.
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
рост 165 вес 30 кг это дистрофия последней степени. дальше только смерть. Завидовать совсем нечему надо срочно в больницу.
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Анорексички долго не живут.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108151) 4 года назад
было б чему завидовать - худющему "велосипеду "(((
даже не захочется иметь такой "суповой набор" - косточками сильно станет громыхать во время соития)))
Melted Snowflake Мудрец (18083) 4 года назад
Может кг 40?? 30-это слишком мало.. Для здоровья уже опасно (

Уставшей вечно будешь. Вот если кг 40-45, то да...