Какой самый дорогой город для покупки недвижимости в США, Канаде, Германии и Италии ?

Кит Флая Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458397) 4 года назад
- самый дорогой город для покупки недвижимости в США это Нью-Йорк, район Манхэттэн
https://tranio. ru/articles/samaya_dorogaya_nedvizhimost_v_ssha_nakhoditsya_na_mankhettene_3348/

- Средняя стоимость дома в Ванкувере – самая дорогая в Канаде ($864,556).

- Мюнхен — самый дорогой город для покупки жилья в Германии

- Самое дорогое жилье в Италии расположено в Милане, Риме и, конечно же, Венеции. Здесь стандартная квартира с тремя спальнями может стоить более € 400 000, а квартиры класса "люкс" в центре Милана, Рима и Венеции обойдутся в около € 8000 за м2 (квадратный метр).