Давайте накидаем топчик самых красивых авто из сегмента б\у, которые может позволить себе среднестатистический человек?

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 4 года назад
Бентли, майбахи и прочие космические шатлы давайте оставим для мамкиных рембо))
Лучший ответ
Прицел Просветленный (36014) 4 года назад
Мазда 6 - красиво, современно, даже б/у
Остальные ответы
Андрей Оракул (53025) 4 года назад
Начинай
Забаненный поIPУченик (63) 4 года назад
Тойота Селика, Хьюндай Купе 2, Инфинити ФХ35... дальше вы
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Забаненный поIPУченик (63) 4 года назад
Это что, солярис?) Уж очень напоминает))
Spoilerok Высший разум (274247) Почти... Кио рио
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Митсубиси Аутлендер 2010 года
Пассат Б7
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 4 года назад
Незнаю я давно влюблен во внешность Nissan Skyline GT-R r34, в ее зад особенно.
Но это не моя машина, я больше предпочитаю комфорт и клиренс, но ска нравится она мне!
Анастасия Корнилова Мастер (1825) 4 года назад
"Среднестатистический человек" - слишком неопределенное понятие даже в рамках одного города и разных районов. В среднем по России среднестатистический человек может позволить себе Ладу.