где результаты егэ русский? ОБЩЕСТВО???

ДАО Искусственный Интеллект (266164), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
катаклизьм?
Лучший ответ
Илья Камышов Мастер (1741) 4 года назад
Та же история. Прямо издевательство какое-то - столько дней ждать. Можно было бы и по-другому это организовать!
ДАОИскусственный Интеллект (266164) 4 года назад
у нас выпускной на 20
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378218) 4 года назад
Станете главой Рособрнадзора - непременно организуете по-другому)
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378218) 4 года назад
Сроки были известны заранее, они не нарушены, в чем проблема?
Или вы приезжаете на вокзал за несколько часов до отправления поезда и ругаетесь, что вам состав не подали?
ДАОИскусственный Интеллект (266164) 4 года назад
проблема в детских переживаниях ...а так конечно.... главное надзор
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378218) ЕГЭ сдают не деточки, а вполне взрослые (хоть и молодые) люди, у которых уже должно хватать ума на адекватное отношение к действительности.