Свистят в сети, что не стоит брать б\у немцев. А какие еще авто лучше не брать, учитывая бренды, страны, года, пробег..?

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 4 года назад
Больше всего нытья про бмв х5 и про порш кайен. А что еще? Или немцами и всеми супер-премиальными авто в принципе все ограничивается?
Лучший ответ
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
если денег хватает на новую - не жалей. если взял бу - знай про допрасходы. если руки не из ж**ы - бери бу и делай пантовый х5
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Ну я на япошках езжу, если им не более 6 лет то гемора не доставляют.
=)
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
каждое авто надо рассматривать в конкретике. БМВ х5 и порша берут не только ездить, но и понтануть пару раз. В мск автопрокате самая убитая тачила - порш, т. к свсе берут и проверяют, как она отжигает? Если смотреть на японцев, то и у них куча авто "не для пенсии" их тоже убивают. А есть овощи на дороге и у немцев и у японцев и у кого угодно... вот теперь думай взяв 600 мерс, из 90-х, сколько пулевых отверсти в нем найдешь?
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
Правильно говорят как по мне,

Япов или послендние 10 лет корейцы неплохо подросли до япов долеко но из бу думаю будут надежнее проще и дешевле немцев
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
бери... просто предупреждают.. сервис и запчасти - расходники дорогие.., а у американцев ещё больше...
Андрей-80 Оракул (71047) 4 года назад
Если в этой теме разбираться, то всегда можно выбрать неплохой вариант.
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Смотря какие года, нынешние Фольцвагены ещё то дерьмо как и Шкоды, Даже мазда субару дерьмо, а вообще хорошие авто на ручке или на настоящем автомате, с простыми атмо сферными двигателями, по мне желательно цепной и без турбины.