Правда ли, что в школу милиции поступить почти нереально? Нужно здоровье, отличные экзамены общество и история?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Я хочу работать в полиции, но мне говорят что надо знать хорошо историю и обществознание и здоровье хорошее. А я не знаю историю плохо очень, общество неплохо, ну по физкультуре подготовка плохая. Меня не возьмут? Или есть шансы? И да для хорошей должности и больших денег нужны связи, которых у меня нет.
Лучший ответ
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Реально. В менты пойти не особо трудно. =)
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Ну как?
Хатшепсут . Гуру (3500) В армии отслужить надо. Это обязательно.
Остальные ответы
Святозар Борисов Знаток (290) 4 года назад
Связи - еще нужно добавить
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Редачнул. Да кстати.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138512) 4 года назад
В военкомате напиши рапорт, если не был в армии, - сходи, это необходимо..! прямо в армии напишешь рапорт и будешь в Полиции..! -скажут куда поступать и как готовиться..!
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Не всё так просто.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138512) Ну, дальше сам смотри..! но это и есть вариант.!
седой Искусственный Интеллект (233801) 4 года назад
и мозги. как ни странно.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Мозги имеются.
седой Искусственный Интеллект (233801) так флаг в руки.. цель есть!
۞ Мудрец (17066) 4 года назад
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Хороший анекдотд9
۞ Мудрец (17066) Спасибо. Сколько дадите за него?