Куда относить реквизиты банка чтобы получать пособие по инвалидности на банковскую карту?

Артем Ученик (21), закрыт 4 года назад
Куда относить реквизиты банка чтобы получать пособие по инвалидности на банковскую карту?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Пособие то где начисляют? в органах соцобеспечения? Логично - что и реквизиты туда нести нужно, а не в Спортлото
АртемУченик (21) 4 года назад
Конкретные организации, которые этим занимаются в Уфе, назовите.
a-ufa.com/gov/soc
Остальные ответы
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Попробуйте отнести реквизиты в МФЦ, я у них пенсию и социальную доплату переводил на дебетную пенсионную карточку в другой банк