Подскажите, есть ли принципиальная разница в обрешетке дома под сайдинг - из дерева или направляющие из нержавейки?

Кирилл Оракул (64889), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Не какой разницы нет, но профиля надёжнее
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мудрец (10764) 4 года назад
дерево подвергается гниению и его могут разрушить паразиты, а с нержавейкой не будет ничего!
ЛО-М Оракул (77071) 4 года назад
нет конечно но заметьте дерево часто не ровное, а профиль один к одному, тока оцинкован он, не нержавека
~ Леон ~ Оракул (80871) 4 года назад
Профиль из нержавейки, дороже дома будет.))