Если я нашел на огороде ручку от чашки, кусок тарелки, осколок кокоса и дохлую ворону...

Димчик_Брутальный Гуру (2781), закрыт 4 года назад
Могу я продать их сказав, что это ручка от чашки викингов, которые плавали по моему огороду, челюсть викингов, шлем викингов, и несгнившая дохлая ворона которой 1000 лет?
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
да легко, но боюсь людям в белых халатах это не понравится
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мудрец (10764) 4 года назад
Конечно можешь продавать, но купят ли)
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16504) 4 года назад
конечно можешь, на Авито выстави, там сразу с руками оторвут)
злодеянин Мудрец (11218) 4 года назад
не... ворону обязательно съешь, из шлема испей водицы с ближайшего болота, челюсть истолки в муку с помощью ручки и приготовь пирог, коим ты потчевать будешь гостей...
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 4 года назад
Вороне где-то бог, послал кусочек сыра...
Артем Рафинадович Аскарьянц Мастер (1112) 4 года назад
Это огород или мусорка? Навел бы порядок... хозяин..
Димчик_БрутальныйГуру (2781) 4 года назад
Ну... ворона и кокос была не на огороде, а чуть дальше от него