Какую оську поставить на asus eepc 901 и как его можно применить с пользой?

Евгений Попов Мудрец (14644), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
unix Мудрец (14561) 4 года назад
из всех осей что я пробовал, на нём нормально тянет только MX Linux
Евгений ПоповМудрец (14644) 4 года назад
А где взять дистрибутив? У этой оси графический интерфейс? А можно где-то найти образ того линукса, с которым еежик продавался?
unix Мудрец (14561) https://mxlinux.org/download-links/ да графический на дебиане этот самый лёгкий
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Ды можно w10 поставить и порнуху смотреть,.. с пользой 😂