Когда у меня будет ребёнок или вообще не суждено? Анна (11.02) 31 год

Весенняя) Мудрец (16680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65099) 4 года назад
Суждено, ребенок идет по судьбе.
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28884) 4 года назад
Знакомства-сны нужно рубить, связи чакр.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
По расчёту на 34 Ваших года может быть беременность.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234744) 4 года назад
хитро. жопое слово МОЖЕТ БЫТЬ - это признак шарлатанства и снятия всей ответственности))) МОЖЕТ БЫТЬ - это польские духи.
То, что вы тут Аньке все капаете на больной мозг, вам и вернётся. Только не МОЖЕТ БЫТЬ, а точно)))
женя жосан Ученик (139) 4 года назад
здесь предельно просто. я так же спрашивала.. но родить не вопрос) вопрос от кого. много зависит от женщины. вариантов. много.
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
будет ребенок это позже, как раз от того мужчины про которого все писали.