Помогите с подарком для девушки (на др). Идей вообще нет (

тимур мамиев Ученик (176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (176212) 4 года назад
Подари ей животное из приюта. Спаси четвероногому жизнь.
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 4 года назад
а скоко у тебя денюжкофф?))
тимур мамиевУченик (176) 4 года назад
Мало, поэтому и нет идей
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) ну сколько штука, 500 руб, напиши как есть, подумаем...
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Себя подари, если понравиться подарок то она просто прелесть и веди её в магаз, если намекнёт, что это не подарок, подари то что хочешь и больше с ней не общайся
Палпутин Искусственный Интеллект (139977) 4 года назад
фитнес браслет, наушники, мягкую игрушкупоипалу. букет. чем мадама увлекается из той области можно
саша волков Ученик (227) 4 года назад
Натуральный Мёд в эксклюзивной упаковке (банке). Или букет из клубники. Загугли - найдешь с быстрой доставкой.
Александр Паличиков Ученик (168) 4 года назад
я своей хотел подарить что то оригинальное
дарил офигенный кулон и цветы, так как косметику дарить не очень хотелось
на кулоне написано на 100 языках "я тебя люблю"
ей было очень приятно!

кулон заказывал тут: https://dailytvshop.com/page/68a68d3e91874daecb6bd0745adf969dd851dc11/