В каких странах сопоставимых с Россией по зарплатам на улицах относительно чисто и безопасно?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) 4 года назад
Ну, не везде же в России грязно! Посмотрите самый чистый город России Ставрополь!
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 4 года назад
Зависит не просто от страны или города, а реально от района или квартала.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 4 года назад
В Белоруссии. Хотя там зарплаты ниже.