а вы огурцы для летнего салата как режете, соломкой, кружочками или трете?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18791) 4 года назад
соломкой - сначала на барабаны, потом их вдоль на соломку
Александр Иванов Оракул (91044) 4 года назад
Четвертинкой кружочка. Тоненько...
. Просветленный (47444) 4 года назад
Сначала кружочками, потом каждый кружочек на 4 части.
михаил Мудрец (12980) 4 года назад
середину обрубаю, а дальше как пойдет, могу просто избить )))
I just Мыслитель (7377) 4 года назад
Смотря с чем салат. Если салат с капустой или с зеленым луком и яйцом - соломкой, если с помидорами, редиской - кружочками, (половинками, четвертинками кружочков - если огурцы крупные).
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235070) 4 года назад
я всё ТРУ, МНУ. и ГНУ
.Просветленный (47444) 4 года назад
ВРУ, ПРУ и точка РУ )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235070) как в фильме ЧАРОДЕИ)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
соломкой или полукружьями.
Вовка Непутевый Знаток (366) 4 года назад
Как не страно соломкой огурцы почему то вкуснее .
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Кружочками, только кружочки напополам.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
мелкие полукружочками, крупные четвертькружочками. если совсем мелкие или вдруг так захотелось, то кружочками
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 4 года назад
Всё зависит от салата и настроения. Сегодня нарезала много зелени и мелко огурчик. Вкусно!