Душевая кабина. Стоит покупать или нет?

Марина Мыслитель (8181), закрыт 4 года назад
Хочу купить новую душевую кабину, не б/у, но купленную 5 лет назад .И задумалась... не пришёл ли в негодность там силикон или какие то комплектующие, от длительного хранения. Посоветуйте стоит её покупать или не стоит экономить?
Лучший ответ
Русский Парень Мудрец (12853) 4 года назад
Силикону ничего за 5 лет не будет и за 20, если нормальный.
Если ею не пользовались - то норм.
Думаешь на складах они не хранятся?

Самый верное - осмотри состояние, резинки и решай уже.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Сантехника вызывайте, специалиста.
Не Вы же по любому её ставить будете.
МаринаМыслитель (8181) 4 года назад
А что потом на неё смотреть, когда деньги будут уплачены? Смысл?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) А кабину то кто Вам ставить будет?
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Так вы посмотрите. Не должны прийти в негодность.
МаринаМыслитель (8181) 4 года назад
И. е. посмотреть не потеряли ли они эластичность?
Юлия Мечникова Гуру (4208) Не развалятся - норм. Развалятся - новые купите. Цена кабины несоразмерна со стоимостью всяких прокладок.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Не надо б\у
МаринаМыслитель (8181) 4 года назад
Она не б/у, внимательно читайте
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Всё, что не в консервации на складе - б\у
Андрей Киреев Мудрец (14952) 4 года назад
Ничего с ней не случилось, 5 лет - это не 50. Вопрос в другом: нужна ли Вам душевая кабина?
МаринаМыслитель (8181) 4 года назад
Нужна.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
А что там может полететь . Силиконовых прокладок там нет . Все это вы должны собирать сами и швы промазывать силиконом . А смеситель, то с ним ничего не случится . У меня на даче простая дешёвая кабина вот уже лет 10 исправно работает
Gaynigger Просветленный (22113) 4 года назад
Там по сути и ломаться не чему

p.s

силиконовый герметик дешёвый если нужен будет
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
Если в доме пожилые это обязательно Молодым тоже удобно Зашел вышел....
Денис Кириченко Мастер (1380) 4 года назад
Вы почитайте сначала вот здесь: https://remograf.ru/razmery-dushevyh-kabin.htm про то, какие размеры душевой на самом деле удобны. Ато многие покупают стандартные кабинки, а потом мучаются всю жизнь - ни нагнуться и помыться..
МаринаМыслитель (8181) 4 года назад
Вы о чём вообще? Вы вопрос читали?
Тимур Шакалов Мастер (1770) 3 года назад
По-моему, лучше взять новую душевую кабину все же, а не ту, что уже кем-то использовалась, там может быть засор, как минимум. Тут https://www.dushevye-na-zakaz.ru/ отличную душевую кабинку заказать можно, они используют современное оборудование и работают на славу.
Вера Илларинова Профи (712) 2 года назад
Поддержу совет выбрать новую душевую кабину, а не использованную кем-то. На первый взгляд может казаться, что та, пожившая, в порядке, а то заметите у нее массу недостатков. Классную стеклянную душевую кабину у https://www.glasslinegroup.ru/ вы получить можете и пользоваться ею с удовольствием.
Марина )Ученик (101) 2 года назад
Я и не собиралась покупать б/у)))
Вопрос задавала 2 года назад) Все давно купили.