С благодарностью, уважаемые Маги.

Светлана Сергеевна Ученик (195), закрыт 4 года назад
Я много раз задавала вопросы о жизни, о работе, о финансах. И всегда получала от Вас исчерпывающие ответы. А теперь все сказанное Вами сбылось. Хочу сказать огромное спасибо за то что уделили мне свое внимание. Теперь буду расхлебывать))) Спрашивать что ожидает меня дальше не буду. Страшно... БЛАГОДАРЮ. Светлана 22.10.78
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всегда рад буду вам оказать помощь своим советом, обращайтесь
Светлана СергеевнаУченик (195) 3 года назад
Очень нужен ваш совет. Как выровнить положение? Тяжко стало в работе и финансах
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Пусть сбывается всё хорошее у Вас.))
Светлана СергеевнаУченик (195) 3 года назад
Очень нужен ваш совет. Как выровнить положение? Тяжко стало в работе и финансах
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 4 года назад
Задуманная поездка, принесёт доход!
Светлана СергеевнаУченик (195) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста, будут деньги приходить или нет? От мужчины долг. Очень финансы прижали
vv vvvv Знаток (415) 4 года назад
Ну вы наверное единственная которая благодарна)) что публично поблагодарили. По поводу того Алексея хотела бы вам сказать свое личное мнение - в интернете это все несерьезно. Не знаю. У меня сложилось такое впечатление по наблюдениям за людьми, которые долго и нудно рассказывали что они познакомились, общаются в интернете.. а потом вдруг раз, и выходили замуж, познакомившись в реальной жизни. У меня есть подруга детства.. долго в нете общалась, искала и нашла мужчину с ребенком и вроде они решили что она приедет к нему на Кубань, но в итоге она так и не решилась с разведенным связываться. А судьбу устроила так. Ее коллега по работе знакомит ее с ее братом, который еще не был женат, мужчине было около тридцати.. и в итоге они поженились, у них сейчас двое прекрасных детей, уже много лет живут. Так что.. думайте сами надо оно вам. Обычно, если тут люди задают такие вопросы и сомневаются, значит, чувствуют верно - что это все ни к чему.