У Вас на участке чисто и даже травка не растет, а то могут изъять?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Я даже костры жгла. Хотя нельзя. Пошли все в жопу. Оборзели.
Остальные ответы
Николай Смирнов Ученик (147) 4 года назад
Му ора всю конаплю спалили и марихуану а так нет
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Как это из'ять?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
будут изымать, инициативу рассматривают, за травку и мусор.
мангазейка Оракул (76344) А что изымать будут - травку и мусор? Так пусть забирают, не жалко))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
У нас на участке все растёт . Есть огород небольшой много цветов, есть лужок и небольшой лесок . Главное за всем ухаживать и не надо волноваться по этому поводу
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Задолбался эту травку косить! 0
А изъять-хрен им на рыло!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168662) 4 года назад
Косила на той неделе, в отпуске была. И железной косой, и электрической. Запарилась страшно! Жара, комары жрут. И не потому, что отберут, а чтоб было пространство для жизни.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360404) 4 года назад
Отдам в добрые руки весь огород cannabis .
мангазейкаОракул (76344) 4 года назад
Осторожнее. У нас казаки с топорами вышли коноплю рубить))
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 4 года назад
газон и розы) нету огорода)))))))) траву косят мальчишки) я не касаюсь)