В какой программе порисовать архитектуру домика...

Евгений Попов Мудрец (14632), закрыт 4 года назад
и конструкцию, если ...
1. дивайс под программу с автокадом не справится, 4 ядра атом и 1 или 2 gb ram
2. ось - windows 10
3. файлы чертежей позже нужно открыть в автокаде для сборки и редактирования проекта.
Лучший ответ
Nick Оракул (78109) 4 года назад
в Visio попробуй
Евгений ПоповМудрец (14632) 4 года назад
у нее есть экспорт в dwg?
Nick Оракул (78109) автокад, как будто, может файлы Visio читать, это недолго уточнить
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Чудес не бывает. На этом компе даже фото отредактировать сложно
Ставь реальные цели. =)
Евгений ПоповМудрец (14632) 4 года назад
Этот вопрос - на сообразительность. Без нее не решается никак.
Разрушан Знаток (336) 4 года назад
Бро, Ты хочешь ПО которое сможет заменить автокад, при таких технических характеристиках? Автокад заменить можно! А вот прога которая сможет заменить тоже потребует лучших характеристик, надо комп по серьезнее, и все будет пучком))
Евгений ПоповМудрец (14632) 4 года назад
Не в ту сторону думаешь. Чертежи домика необязательно делать в автокаде.
РазрушанЗнаток (336) 4 года назад
Согласен, но вы писали что то про экспорт в DWG, вообщем Visio то что вам надо!
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Вааще запустится любая прога. И автокад. Вот только что за домик. Если коттедж, то можно его нарисовать в автокаде на таком компе.
У меня ноутбук ему лет 15, без камеры, очень древний. С 1 гб оперативки, автокад и 3Д макс работают. Ясень пень это не айс, все медленно. Но нехитрые вещи делать реально.
Винду надо глушить, т. е. отрубать все ненужные службы.