Как прекрепить турник Торнео к стене

Ceргей Чернов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Вопрос, в том что к дверному проему для чего он и предназначен прикрепить не возможно.
Глубина не позволяет
Есть решение прикрепить к стене (а как это можно сделать, тоже вопрос) хоть дом и старый и стены не айс но вариантов больше нет.

Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Железные пластины с двух сторон на стенах, чтобы дерево не развалилось, и шпильками с гайками зафиксировать
Ceргей ЧерновУченик (91) 4 года назад
Это каким образом
Если не сложно. могли бы показать? Например на рисунке
Untouchable Высший разум (338843) 4 года назад
Видео с решением вашей проблемы - https://youtu.be/pRvzD7MO6R8

и на фото ещё вариант