Что думаете о Hyundai Coupe? Норм или дешевые колхозные понты?

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 4 года назад
Цена, как на логан. Мне нравится дизайн. Это картинки модели 2002 года. Есть и 2006-2008. Эти модели смотрятся еще более интересно. Даже у самой старой модели нет ощущения "вони 90-х годов" - все смотрится адекватно даже на сегодняшний день. Ничего не режет глаз. Средненькая такая машинка. Что скажете? Ваше мнение?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118456) 4 года назад
Красивая машина, но крайне непрактичная (низкая, дорогая, жрет бенз)
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15101) 4 года назад
Стильно, модно, молодёжно
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Можно брать если ездить 1 да и только попу возить. Я такую тоже раньше хотел а сейчас люблю большие универсалы! :)
Забаненный поIPУченик (63) 4 года назад
На ней даже вдвоем можно, прикинь)) или ты каждый день дрова возить собрался)) тогда бери газельку)) а то выражение такое: "жопу возить"))) ну не вози жопу, а еще лучше - не мой ее никогда и штаны не покупай)) и вытирать можно об косяк или занавеску)) хули тратиться, на жопу-то? та йоптваюШмать)) тхаа))
Petruha Мудрец (15215) Хули нет в эту банку можно и в шестером залезть. Авто непрактичное. Понятно зачем оно тебе, дешевые понты. С виду тибурон типа крутая спортивная тачка а так обычная жоповозка для школьников.
Палпутин Искусственный Интеллект (139950) 4 года назад
подозреваю что это эклипс. данунахуй имеет опыт делать митсубиси со своим дизайном
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Прям как ща вижу, - едим мы с тобой и бабами на рыбалку на 150...с мангалом прем по проселкам, а он и не пахнет, а блондинку от тишины и плавности хода развалились сзади... длинноногие... поперек устроились, а че им в пять то лет, - вольготно
Забаненный поIPУченик (63) 4 года назад
а зачем мне ты и много баб)) я на твое место посажу одну, а мангал и в багажник можно, и на заднее сиденье)) кино насмотрелся что ли)) много баб, все пьяные и с косяками в зубах, да 150 по трассе))) сказочный долба... ты просто)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) авто редкий в своей никчемности, и выпускался "что бы было", не ясно к чему, на двоих с сумкой и хватит только
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Если нет семьи то бери 100%, если ты старпёр бери логан и вози картошку
Саша Просветленный (29813) 4 года назад
с v6 интересна, с r4 - тоже не плоха.... редкая модель Hyundai. у нас почти не встречается... но, я бы японку выбрал
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Хорошую машину ХУЙиндаем не назовут. Дешманская копия Mitsubishi Eclipse или FTO