Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите составить список вещей)))

Жасмин Фаизова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Меня зовут жасмин мне 11 лет Друзья я уезжаю к папе на месяц помогите составить список вещей)))
Дополнен 4 года назад
Всем привет
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
Прежде всего, необходимо задуматься о сумке/дорожном чемодане, куда предстоит сложить все необходимые вещи.
Комфортная обувь (например, кроссовки, балетки).
Одежда (футболки, кепки, шорты, джинсы, юбки, купальник, летние платья/сарафаны, нижнее белье, пижама/ночная сорочка) + что-то из теплых вещей на случай непогоды.
Смартфон, наушники, зарядное устройство.
Предметы личной гигиены.
Вспомните об увлечениях: например, если любите рисовать, возьмите с собой альбомы, карандаши и другие принадлежности для создания красивых рисунков.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 4 года назад
Мама всё соберёт. А чего будет не хватать, то папа на месте купит.
Жасмин ФаизоваУченик (98) 4 года назад
Мне сомой надо собрать всё
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Мало подробностей, что бы советовать...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168744) 4 года назад
Трусы, носки, платья, джинсы, футболки, шорты, купальники, книги, телефон, наушники. Как-то так. Обувь еще.