Как вы поступаете со своими обидчиками: месть или прощение!?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Конечно прощение, даже над могилкой, всплакнуть могу!
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
третий закон Ньютона помнишь??)))
Заварите мне чайку Просветленный (42898) 4 года назад
месть потом вернется.. я просто прощаю.. тем более это удобно, когда ты слабохарактерный..))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 4 года назад
Прощение. За все и заранее. Нет у меня сил и времени на кого-то обижаться)))
Других дел хватает)
Александр Иванов Оракул (90864) 4 года назад
Кому как. Кого то простил. Ибо мелочно и зачем слабых наказывать? Кому то отомстил. Недавно одного перца видел. Как узнал меня - пятки шустрым ветром нарисовал. Женщину отпустил, хотя мог уничтожить в пыль. А в некоторых местах .. Ну промолчу... Не надо всех под одну гребенку стричь...
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Ну поцарапаю машинку)) а потом прощу))) не могу я долго обижаться)))
Источник: Приветик роднулька ))цем в щечки))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16542) 4 года назад
Приветули, радость моя))) цулу щечки)))
Душа Искусственный Интеллект (413858) 4 года назад
прощение конечно, а месть дам на чаевые