А что с ней? это отклонение, или человека действительно окружает кошмар в виде двуногих тварей?)))

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 4 года назад
Женщина ненавидит свою мать
Считает, что женщины в браке часто рожают от любовников
Сама содержит любовника ради секса, содержать не может толком, а он требует, а она ноет
Презирает мать за асексуальность, и считает что все матери ненавидят дочек
Считает, что пока жены рожают, мужья бегут к феям
Считает, что судьи продажные, все делают не так (любовник зекуля условно)
Друзья и подруги-ваще гады
Считает, что все к ней лезут (она всем важна) с навязыванием модели семьи и мышления
Ну так же не бывает, чтобы все плохие, а? это ее восприятие? внутреннее зло? болезнь?
Лучший ответ
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
Наверное во всём этом как то замешаны зомби или инопланетяне.
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
я не психиатр... таких людей сторонюсь) да и в принципе не понимаю как можно ненавидеть маму.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Здесь? Я даже представила о ком речь идёт.
В реале?
Не знаю, люди разные.
Троллей в жизни я мало встречала, ну прям вот единицы.
А тут то, ух, урожай просто собирай)
Хошь соли, хошь в банки закатывай)))
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Это тролинг такой?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) У меня два варианта. Либо это тролинг, либо это болезнь. Третьего просто не дано. А, хотя может и одновременно) Только удивляет почему такие люди не в психушке.
СОВЁНОК Оракул (58717) 4 года назад
Спасибо за вопрос!! вот прям поклон!!!
Достала прям.
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 4 года назад
это все таки болезнь Потому что просто для внутреннего восприятия - многоватоА мне кажется я тоже догадалась, но там скорее всего болезнь, если речь о "здесь"
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Знаете как... (мое мнение такое).
Что человек пытается перевесить свои внутренние проблемы (вернее, глупость и проблемы, которые она порождает) на других людей. Все в черном, а я в белом фраке и ни в чем не виновата. Да и пострадать иногда очень даже приятно, пострадать за кого-то приятно вдвойне.
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Больной человек, скорее всего, к сожалению таких не так уж и мало
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Встречались такие.... Зэк из низших уровней её пользует, а она за него цепояется под лозунгом - хоть такой но мой.
Скорее всего понимает, что за какие-то её грехи в прошлом, никто другой рядом быть не захочет...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168705) 4 года назад
Не знаю, пропускаю просто. Если это попытка завести разговор, мне нечем поддержать такую беседу.
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Натерпелась эта женщина, вот и ждет от всех худшего.
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Как вариант, спасибо
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Отправить её на работу, чтобы уставала и спать падала как застреленная. Тараканы в голове и уйдут и деньги у нее появятся.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Несчастная, никем не любимая, возможно больная — вот и проецирует на мир то, что получает в свой адрес.
Впрочем, это ее нисколько не оправдывает, у всех свои тараканы.
Ромашка Полевая Просветленный (44108) 4 года назад
Мне кажется она тролль... если нет, то очень печально, тогда человек в явными и серьезными отклонениями
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 4 года назад
судя по ответам не так уж она и не права насчёт тухлости людей. Зачем лезут все в её вопросы попукать, вот что непонятно, сворачивает совершенно правильно, глупость и еврейское вопросом на вопрос, тех кто больше выёбывается нежели пытается привнести что-то своим ответом. Не хуже и не больнее остальных. А в чём-то очень даже права. данную сраку отправила на удаление. а тех кто считает её несчастой и больной как бы сами в скором времени кровью не харкали).
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Какой ласковый ответ, с чудесным пожеланием здоровья))))
Ирина Искусственный Интеллект (352931) чтоб понять человека надень его ботинки и походи в них. к сожалению только это работает в жизни. странно видеть такие вопросы от тебя
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251729) 4 года назад
С ней-то тоже начинали искренне и нормально, а в ответ было такое зло, что тушите свет.
Никого здесь вдруг ни с того, ни с сего не травят.
Ирина Искусственный Интеллект (352931) я уж прям вижу тот добрый и искренний звериный оскал))
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Болезнь... если учесть что здоровых нет а есть недообследованные...
Там шиза.. однозначно
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Говорят, что может тролинг такой, но по моему унылый слишком, не?
O*K Искусственный Интеллект (136433) Ну блин... пойми.. у кого чего болит.. Не может адекватный чел такую муть в голове держать... не может.. Чет ее подорвало очегюнь. Типа псих травмы или шиза.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 4 года назад
Вот правильно говорят-все из детства. Мать не додала любви, ребенок вырос ущербным. Отсюда все проблемы. Другое дело, что взрослый человек с трудом, но может побороть эти комплексы и начать видеть мир во всем его многообразии. А некоторые пестуют и лелеют эти обидки всю свою жизнь, не желая видеть и воспринимать жизнь в другом цвете кроме черного. Это удобно, быть жертвой, которая ни в чем не виновата, ведь и тогда менять ничего в жизни не надо.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Каждый живет в своём мире.
Есть светлые люди, а есть люди- тьма.
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
Если кто-то не может представить другой жизни, это не значит что ее нет
Более конкретно-писала в те вопросы
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Ну тут 2 знатных нытика. У одного бабы не такие, а у этой... А может это 1 и тот же человек?
а т Оракул (68150) 4 года назад
это психическое заболевание
лечить-непрелечить