а вы в летний салат-сам салат ну типа листового, айсберга или ромен и тп--режете или рвете руками, и как вкуснее?

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415835) 4 года назад
режу.
только это не летние а круглогодичные салаты
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (81815) 4 года назад
Режу острым ножом, а то он какой то мятый становится, если руками рвать.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
режу = ножи очень очень острые ...точнее кидаю на лезвие ...сам режется

есть простое правило = рука, которая кидает в перчатке
Maxxx Мыслитель (6684) 4 года назад
Режу. Если рвать, то 1. неопрятный вид, 2. разноразмерные листья на вилку трудно нацепить.