Посмотрите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни

оля оля Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ольга 07.07.79
Дополнен 4 года назад
летом
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
В вашей жизни в ближайшие месяцы будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.

Общение с детьми поможет вам обрести душевный покой, советы начальников и старших окажутся полезны – следуя им, вы приблизите исполнение задуманного. Помните, не за горами более плодотворный этап вашей жизни, пока же не пытайтесь собрать все звезды в один кулак и загадать все желания сразу. Только если сумеете сосредоточиться на чем-то одном, преуспеете.