жизнь в саранске

zemlyanka.zem Ученик (166), закрыт 4 года назад
возможно ли прожить в саранске на з. п в 46 тысяч, снимая там квартиру
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Конечно можно, ещё и накопить на отдых можно. Продукты натуральные, цены на жилье и продукты адекватные.
Остальные ответы
Black Cat Профи (521) 4 года назад
канешн. можно и на 25 000р прожить. чувашия, марийка, мордовия - регионы бедные.
zemlyanka.zemУченик (166) 4 года назад
спасибо) просто переезжаю с оренб. области, страшно, там никого у меня нет)
Black Cat Профи (521) а в орене как будто дешевле)) я там бывал. хороший город, балдею от него. и люди там классные. а вот есть черта одна у многих поволжских народов... чуваши и татары - слушают только себя. сначала ласковые и осторожные а когда поумйт что сели тебе на шею - будут рулить как вздумается. финно-угры еще хуже. у них энергетический уровень другой, они даже невольно, чисто позавидуют чужому счастью - а у человека порча случилась, могут некоторых слабых контрлировать - парализует волю. как с такими жить... я во тв поволжье с ними со всеми намучался, к русским бы куда слинять...
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Можно даже в москве прожить на такие деньги снимая квартиру.