Как и где мне скачать плагин "Omnisphere 2" для "FL Studio 20" чтобы поменьше весом был?

аркадюша сериков Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
У меня торрент еле 3 гига тянет, а там их 55. 55 КАРЛ! Есть чтобы тот-же плагин, но шоб весил по меньше?
Голосование за лучший ответ
VolkovV(GURU) Гуру (2888) 5 лет назад
... не вариант искать меньше... думаю... нужно искать самую последнюю версию... проверить достаточно ли оперативки под него ...обновить utorrent, если плохо качает ...скачать с рутрекера наиболее последнюю версию ( расширение риал прокси помогает)... и по инструкции поставить (STEAM можно ставить на любой диск компьютера... например на D )