Видит ли меня задуманный мужчина, как свою потенциальную женщину?

Ксения Губанова Знаток (480), закрыт 4 года назад
Вопрос возник в 19:00
Нижний Новгород
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
хх . рождение мысли и первые шаги были 19.04 .. )) если по книге гадания то все будет хорошо . а если по моему мнению то видидит . но на долголи ?
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
На сегодняшний день конкретно ответить на Ваш вопрос сложно. Не понимаю о каком из двух задуманных идёт речь. Но тот, который постарше, старается сделать Вам приятно и видит в Вас нечто большее, чем просто коллегу.
+ Искусственный Интеллект (166601) 4 года назад
В условиях 21 века мужчины вступают в брак только ради статуса и комфорта ДОМА. Исключения есть, но их ничтожное количество.