Подойдут ли часы на запястье 16 см? Будут ли выглядеть массивнее?

Max8532 Профи (866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eternal Darkness Профи (836) 4 года назад
В моем представлении будет хорошо смотреться)
Max8532Профи (866) 4 года назад
Благодарю:)
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
для женских они слишком массивные
Max8532Профи (866) 4 года назад
Как раз выбираю для девушки, хочет, чтобы выглядели побольше)
сергей к Мудрец (13414) за 100 руб это не часы, а недоразумение
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Часы то подойдут. Вот только покупать эти не стоит : дешёвая подделка, показывающая только время, хотя на циферблате ещё имеются дополнительные функции. Стоимость этой модели от трёх тысяч рублей начинается.
Максим Высший разум (441157) 4 года назад
Есть негласное правило для мужчин да и для женщин - ушки часов не должны выходить за границы вашего запястья. Если всё вровень или меньше, можно свободно носить, а вот если ушки вылезают, тут стоит задуматься. есть вероятность выглядеть мягко скажем глупо.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Конечно же подойдут, после примерки в салоне.