Зачем идти в отпуск?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32019), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
У японцев, к примеру, отпуск вообще три дня всего и ни чо, и ни кто не жалуется.
А у нас одних праздников - не рабочих дней, за год, наверно месяц набирается...

Вообще отпуск это дело такое... ну такое.. понимаете..
Кто то копит деньги, кто то тратит, как в последний день на планете земля....
Кто та на рыбалку берёт отпуск или на охоту, чтоб сезон и всё такое...
Кто то на дачу поехал из бани не вылазит и грядки окучивает..

Отпуск дело полезное, асобенно когда, за него же ещё и платят неплохо !!!
Остальные ответы
Grinch Гуру (3774) 4 года назад
Отдохнуть и подготовится к работе.
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
достало хочется другого
Я Мудрец (17725) 4 года назад
Съездить в Испанию и не вернуться.
Di-man Оракул (75018) 4 года назад
не ходи! начальник будет только рад.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Отдохнуть от работы. можно съездить к морю или еще куда-то.
Love Мастер (2202) 4 года назад
чтобы отдохнуть и набраться новых сил