Кто знает такой способ

Compute Мыслитель (5865), закрыт 4 года назад
Есть 1 текстовый файл на FTP сервере (text.txt). Его нужно открыть (через что угодно), и редактировать. Но редактировать так, вот к примеру нажал клавишу любую, и уже все изменения внеслись на сервер. Допустим:

Был пустой файл (text.txt), я его открыл и нажал на клавишу 1
И уже внеслись все изменения на FTP сервер, и он уже сохранён.

Главное чтобы было - скорость, и без всяких предупреждений типо от Filezilla - "Файл был изменён, загрузить изменённый файл на сервер ?".

Нажал, и уже все изменения в файле на сервере.
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19120) 4 года назад
Что-то ты запутал меня, что именно ты хочешь узнать? Я не совсем поняла
ComputeМыслитель (5865) 4 года назад
К примеру на FTP сервере пустой файл. Я открыл его, и внёс туда изменения. Какие именно изменения -
Написал текст qwerty
И чтобы всё сохранилось за секунду. То есть даже не нужно нажимать кнопку "Сохранить", чтобы всё автоматически сохранялось, при каждом нажатии, при каждом изменении.
solfdatov Мудрец (19120) Такого не может быть. FTPклиенту нужно подтверждение. В любом случае там есть задержка в отправке пакета.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220170) 4 года назад
ага. есть. скачал на свой комп по FTP, отредактировал, и залил обратно с заменой