Попала в дтп, но завтра уезжаю...

Волчок Профи (592), закрыт 4 года назад
Попала в дтп, не по своей вине, водитель не признает вину, решили вызывать гаи
Кому то звонил и через какое-то время согласился на европротокол
Завтра в 5 утра уезжаю на месяц, срок подачи заявления о дтп в страховую составляет 5 дней. Как быть в таком случае? Могу ли я обратиться в их филиал, к примеру, в Санкт Петербурге ?
Шо делать
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355636) 4 года назад
Не уезжать.
Платить из своего кармана.
Делов то.
Остальные ответы
Ф Мастер (1160) 4 года назад
Лучше позвонить в свою страховую и узнать
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104484) 4 года назад
вот что делать, если сами не можете привезти европротокол-----

к примеру если вы не можете приехать лично к нему по каким то причинам. Таким образом не приезжая в офис страховщика вы можете направить свою копию извещения по факсимильной связи и одновременно направляем сам оригинал вашего извещения заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Письмо направляем на адрес страховщика который указан в вашем полисе ОСАГО.

Именно с описью, что б потом не сказали, что там не извещение, а фоточка какая нибудь была
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
обратиться в офис страховой и описать ситуацию..
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
евро протокол составляется при обоюдном согласии!
Поздравляю! Тебя нормально разводят. Уезжай, потом за всё заплатишь...
Антон Маркелов оценщик 4 года назад
Слать письмом с уведомлением и описью, как уже сказали. По идее сроки можно восстановить через суд если доказать, что обстоятельства не позволили (срочный отъезд), но нафиг оно надо? И да, письмо считается надлежащим уведомлением, даже с учетом того, что придет оно не за 5 дней ( с учетом работы нашей почты).
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
ГИБДД нужно было вызывать. Он твоим европротоколом ж. вытрет и скажет тебя не видел.
PS А может он пьяный был или под наркотой или ВУ не было.
ВолчокПрофи (592) 4 года назад
ГИБДД мне сказали позвонить в страховую
флагман Мыслитель (8171) А не обещали, что тебе они сами позвонят?