Что такое 1xbet? Можно ли через это зарабатывать? И почему его рекламируют почти все ютуберы ?

Печенька Ученик (35), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Grinch Гуру (3782) 5 лет назад
Ну если уметь ставить ставки, но как то можно уйти в +
ПеченькаУченик (35) 5 лет назад
А чтобы вывести надо что-то платить ?
Grinch Гуру (3782) Ну типо ставишь ставку, допустим 100 руб. Если выигрываешь, то забираешь 200 (Как пример). Главное в - не уйти, а так обычно и случается
Зарянка Малиновая Знаток (394) 5 лет назад
Букмекерская кампания, занимается ставками. Рекламируют, потому что платят. Зарабатывать можно как и в любой азартной игре — дело случая.
ass ass Мудрец (10559) 5 лет назад
заработают только владельцы лохотрона, а вы нет. Ну и блогеры которые зазывают туда лохов.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (106346) 5 лет назад
тоже самое что и помощь больным детям по ящику.
Финансовая Курочка Мыслитель (7511) 5 лет назад
1xBet имеет свою стратегию. Если на каждом углу находится его реклама, то волей неволей, но будешь верить, что они не обманывают. Но дело в том, что это не так. Это как зарождение привычки курения, все друзья курят и ты куришь, ну а шо. Так что нельзя верить этим мошенникам. Букмекерские конторы - 1 раз поставить и уйти. Это не заработки - это игра
Leonid Topalov Мастер (1263) 5 лет назад
1хбет неплохая компания, как и ее конкуренты, но в этой схеме есть несколько недоговорок, с которыми может столкнуться любой человек, в таких компаниях все хорошо до поры до времени, вы можете забирать мелкий доход (по меркам компании) но после того как вам то ли по счастливой случайности то ли по чуйке припадет куш, и вы захотите вывести миллиона 3-4, то знайте у вас сразу начнутся проблемы с выводом, компания сразу начнет как-то отвиливать и тормозить вывод средств
Родий Авдеев Ученик (159) 5 лет назад
тут можно заработать, главное не бездумно делать ставки и не на большие суммы
Sandy Bridge Оракул (52047) 5 лет назад
on-bet.ru/1xbet/chto-takoe-sistema-v-1xbet/ - описание что такое 1xbet
Дмитрий Фирташ Ученик (165) 5 лет назад
Зарабатывать можно, если подходить к вопросу "с умом": не делать ставки на спорт и события в которых не разбираетесь.
А так, 1xbet достаточно крупный букмекер и не только в России.
Как не удивительно, но рекламы как раз много из-за того что в РФ букмекерская контора 1xbet запрещена и доступ к сайту ограничен.
Основной упор делается на то, чтобы привлекать пользователей мобильных устройств - загружается мобильное приложение (тут есть чуть более подробное описание https://1xbtt.ru/mobilnoe-android-prilozhenie/) и спокойно делаете ставки.
Еще раз хочу обратить внимание - если видите что не идет, бросайте это дело. Лучше это использовать ради "фана".
Игорь Тарасов Знаток (354) 4 года назад
1Xbet регистрация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..
Промокод 1Xbet: 1x_92361

Дорогие друзья, букмекерская контора 1xBet проводит уникальную супер акцию для новых игроков, регистрируясь по промокоду вы получаете 100% бонус удвоение вашего первого депозита в конторе 1x. Акция действует успейте активировать промокод и получите до 5000 рублей на ваш игровой счет в БК 1xBet не упустите момент акция работает в 2019 году. Чтобы получить бонус нужно зарегистрироваться по ссылке в описании и ввести промокод, дальше сделать любой депозит в компании 1xbet минимально от 100 рублей.
Anatoliy Som Ученик (163) 4 года назад
1xbet это букмекерская компания, о ней есть много отзывов в интернете. А ютуберы рекламируют, так как у них никто кроме БК и не покупает рекламу.
Считаю, что делать ставки нужно только тогда когда у тебя есть мозги и ты не тупой в плане аналитики, и дружиш со статистикой на спорт. Если все ок- то выиграть деньги у 1xbet вполне можно
Albert Torlopow Ученик (110) 4 года назад
Здравствуйте!
1xBet - это не для заработка, а для азарта и развлечения.
Вы можете иногда угадывать ставки, но для заработка это не подходит.
Но вы можете получить бонус 6500 руб при регистрации и попробовать сделать ставку на какое нибудь событие.
Вот промокод для бонуса: AzartList
Взял с сайта azartlist.ru
Вячеслав Савицкий Знаток (322) 3 года назад
как же тут много даунов.
1хбет- лохотрон и наеб, его внесли в черный список букмекеров РФ, рекламируют каждые блогеры потому что им за это платят.
Александр Вайс Профи (561) 2 года назад
на 1хбет нельзя заработать. Это даже не легальный букмекер (если вообще букмекер) - он запрещён в России с 2016 года, а работает через зеркала. Есть контора 1х, но это тот же самый 1хбет, только схемы обмана у него другие