Python язык чисто для Линукс? Или на нем можно и на Виндовс прекрасно писать и не париться?

Nikita Ermolenko Гуру (2987), закрыт 4 года назад
То есть, если я на Винде, то могу ли я все без ошибок и багов писать на Питоне, используя все библиотеки, которые на него есть, без всяких проблем?
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Эх, Никита, Никита... Я старался, помогал вам как мог... А вы взяли да и забросили...
Скорее всего потому что сразу полезли в написание "шедевров с графическим интерфейсом". Такой подход к изучению программирования - не правильный. Начинать нужно с простого
Nikita ErmolenkoГуру (2987) 4 года назад
Я осознал.
Хай, Сэнсэй!
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Это не язык, а издевательство.
Хотя многие со мной не согласятся. =)
Кроссплатформенная шляпа.
Nikita ErmolenkoГуру (2987) 4 года назад
Так шо? Я просто его бросил ( вообще программирование бросил ) и начал пока-что 3Д МОДЕЛИТЬ в Блендере ( и не брошу, просто еще и поучиться бы программировать )
Robot Grisha Знаток (411) Так раньше же вы программировали на Python, раз сказали, что забросили? Вам тогда говорили про Линукс?
Robot Grisha Знаток (411) 4 года назад
Да на какой угодно системе мы можете писать на Python. Он кроссплатформенный.
Nikita ErmolenkoГуру (2987) 4 года назад
Просто мне писали "ТЫ ШО ДУРАК, ОН ДЛЯ ЛИНУКСА"
Robot Grisha Знаток (411) Это писали люди, которых слушать не надо. Либо они шутят.
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
В линуксе он из коробки, входит во все дистрибутивы,
а в винде ещё качать надо и ставить. Вот и вся разница
Данияр Салахов Знаток (408) 4 года назад
Python, как и некоторые популярные языки программирования, конечно кроссплатформенная. Так что не парься на Linux, Windows, MacOS точно всё будет хорошо)