Лучшее растворимое кофе???

юра мирошников Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Дрисня полная, и после него тоже дрисня. Лучший кофе только зерновой в турке.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53062) 4 года назад
Вот из-за таких вот кофе и стал среднего рода
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486723) 4 года назад
Самое лучшее, что я пил,
мне привозил брат, будучи в командировке в Колумбии.
То, что в наших магазинах, любое, даже самое дорогое-полное дерьмо
в сравнении.
ilana moses Искусственный Интеллект (251698) 4 года назад
кофе среднего рода. ЛУЧШИЙ кофе.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Мужского
ilana moses Искусственный Интеллект (251698) совершенно верно. по примеру можно видеть, что именно это я и имела в виду :-))) спасибо!
Doctr Гений (65472) 4 года назад
Растворимый кофе по определению не может быть хорошим

https://www.youtube.com/watch?v=T3msGtGJ-QE
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152068) 4 года назад
Из растворимых можно пить "Бушидо" или "Эгоист". Давно испортился "Нескафе", и никакая реклама это уже не исправит... А вообще присоединяюсь к тем, кто пишет о растворимом кофе - он вне конкуренции.
gygtrrg hdwzc Ученик (118) 4 года назад
Якобс и Нескафе более менее нормальные из тех что доводилось пробовать