Нормально ли иметь два велосипеда?

Михаил Хомяков Знаток (415), закрыт 4 года назад
У меня есть один горный велосипед за 19к, часто на нем катаюсь, но захотел bmx. Хочу купить дешевый bmx. Иногда кататься на одном, потом на другом. Нормально ли иметь два велосипеда, а то я немного смущаюсь))
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Вполне нормально. Учитывая что велосипеды для разных стилей катания. Захотел, взял бмх и погнал в парк. Захотел съехать покупаться, взял горный.
Остальные ответы
роман шипилов Мыслитель (6983) 4 года назад
Почему бы нет твоё желание твои деньги
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Нормально у меня тоже две машины одна для города другая для рыбалки так что не смущайся
Иван Звозников Ученик (191) 4 года назад
У когото даже и 1 нет, 2 велика это хорошо.
Олеся Аганина Знаток (436) 4 года назад
Нормально!!! Ничего ведь страшного нет)))
Pantera Гуру (2578) 4 года назад
Нормально ли иметь 4 велосипеда 3 мотоцикла и 2 машины? Интересный вопрос.
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
у меня три велоса, две тачки и 6 мотов, чё то я дураком себя не чувствую!
Ли Сен Мудрец (10391) 4 года назад
У меня 3 велосипеда фэт/двухподвес/шоссейник ( зависит от того куда и с кем едем - за любой шухер, кроме голодовки!)