Ни завалялась ни у кого старая ОС?

Stimayk Профи (712), закрыт 4 года назад
Есть ли у кого нибудь бета-версия Windows 8.0 с билдом 8400? Хочу потрогать старичка, но в интернете все совершенно все ссылки не рабочие. Буду благодарен
Лучший ответ
Мария Матвеева Знаток (345) 4 года назад
Берешь и идешь на этот сайт https://www.heidoc.net/php/myvsdump.php
Это что-то вроде архива контрольных сумм подавляющего числа продукции Microsoft
Находишь интересующую тебя версию, копируешь контрольную SHA-1 сумму и вставляешь ее в поисковик Яндекса к примеру. И ищешь ее по всем выданным сайтам. Чем старее - тем труднее искать.

На своем примере скажу, что именно так я узнала про интересную, легкую Windows Thin PC.
Остальные ответы
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
У меня такая была 15 лет назад на DDR 2 это просто отстой
AbstractИскусственный Интеллект (232601) 4 года назад
В 2004-м даже Виста еще не вышла, какая нах 8.0. Была ХР
Abstract Искусственный Интеллект (232601) 7-ка вышла в 2009-м.