Стоит ли брать кредит в розетке?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 4 года назад
Просто деньги есть но опасно носить такую сумму хочу заплатить по кусочкам чтобы не привлекать внимание и в банке тоже привлечешь не надо а карточку я не даю
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Там же кредит-рассрочка еще вроде есть. Его и берите, потом расплатитесь.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Что мы такое покупаем... Бентли?
Сумасшедший ПарУченик (65) 4 года назад
Ноут обычный самый простой с видеокартой я бы мог купить и может всё было бы нормально но не хочу привлекать внимание мошенников и банка
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724) Ндас
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Чувак, я с 2.000 € в кошельке спокойно по Одессе разгуливал - там машины стОят по 100.000€ и если и будут что-то красть, то их, а не мой кошелёк. : -)
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
живи на свои.. не ищи приключений на свою з...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 4 года назад
Нет. В розетку нужно совать пальцы.